Сегодня, 8 августа, Избирательная комиссия Калужской области зарегистрировала партийный список Регионального отделения политической партии «ЗА ПРАВДУ» на предстоящие выборы в Калужское Законодательное собрание VII созыва, которые пройдут 13 сентября.

В партийном списке — 66 кандидатов. Возглавляют список лидер партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Кира Сазонова и председатель ЦРК партии ЗА ПРАВДУ, член президиума Ассоциации «Гражданский контроль», калужанин Дмитрий Вовчук.

Председатель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в Калужской области Владимир Герасимов поздравил с регистрацией списка всех сторонников партии и поблагодарил за доверие:

«Поздравляю всех наших сторонников с этим знаменательным событием. Мы прошли сложный этап, но времени праздновать у нас нет. Впереди предстоит еще больше работы. Также хочу от лица всего регионального отделения партии поблагодарить за доверие всех неравнодушных граждан, которые поставили подписи в поддержку нашего списка кандидатов. Благодаря вашим теплым словам и отзывам, которые мы получали при сборе подписей, мы чувствуем, что не зря идем на выборы».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять