Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Калужской области VII созыва от партии ЗА ПРАВДУ Валерий Рыбаков написал открытое письмо с поздравлениями на День Воздушного Флота России:

«Авиаторам Калуги! И тем, кто возможно еще на “крыле”, и тем, у кого остались только воспоминания; всем ветеранам Калужского ОАО, авиаспециалистам, трудившимся в свое время в авиакомплексе “Калужский двигатель”, преподавателям и всем работникам Калужского авиационного летно-технического училища РОСТО(ДОСААФ), бывшим труженникам Калужского филиала АК “Газпром-авиа” и, конечно, кадровым работникам, которые сегодня трудятся в Международном Аэропорту Калуги. С праздником вас! Всем ветеранам отрасли крепкого здоровья, достаточного благополучия, удачи и уважения близких. Пусть еще долго стучат сердца всех, кто, в свое время полюбил авиацию и сделал эту любовь своей профессией».

Мы присоединяемся к поздравлениям, и, в свою очередь, хотим поздравить с праздником самого Валерия Алексеевича, штурмана-инструктора, штурмана летного отряда, старшего штурмана авиационного комплекса. Валерий Алексеевич Рыбаков участвовал в подготовке более 5000 авиационных специалистов, был награжден медалью «За верность авиации» и нагрудным знаком «За безаварийный налет часов» (общий налет более 9000 часов). С праздником вас! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять