Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ, председатель ЦРК партии ЗА ПРАВДУ, член президиума Ассоциации «Гражданский контроль», калужанин Дмитрий Вовчук рассказал в интервью kaluga24 о партии ЗА ПРАВДУ, работе региональных отделений и наших кандидатах.

«Мы не были депутатами и чиновниками. Наши лидеры — Захар Прилепин, Сергей Михеев. С нами Иван Охлобыстин, Семен Багдасаров, Юлия Чичерина, Владимир Меньшов; военные, экономисты, представители всех профессий и слоев общества. Среди нас нет федеральных знаковых политиков, за исключением лишь заместителя председателя партии Александра Бабакова. Все остальные единомышленники — общественные деятели, волонтеры, предприниматели, люди науки и культуры. Захар часто говорит, что движение — сумма биографий всех участников. Таким образом, из бисера собирается большое красивое полотно. В середине сентября мы принимаем участие в выборах в восьми региональных парламентах и десяти муниципальных кампаниях. Ждем хороших оценок нашей работы от избирателей в регионах!

Если говорить о наших Калужских кандидатах, то я бы вспомнил о лидерах в региональных группах списка, начиная от председателя регионального отделения Владимира Герасимова, предпринимателя, эксперта в сфере экологии и проблем городской инфраструктуры, ведущего крупнейшие международные проекты на территории бывшего СНГ; Валерия Рыбакова, старшего штурмана-инструктора, чьи заслуги перед Отечеством отмечены правительственными наградами, подготовившего множество квалифицированных кадров для российской авиационной отрасли; Наталию Голикову, многодетную мать, волонтёра центра многодетных матерей; Василия Фролкина — гордость калужского спорта, мастер спорта, чемпион ЦФО РФ по плаванию; о наших товарищах — молодых предпринимателях и ветеранах афганской войны и чеченских кампаний, медицинских работниках и экологах.

Люди о нас знают и приходят со своими наказами. Мы постараемся мобилизовать все наши возможности, чтобы помочь людям в их реализации. Наш приоритет — защита интересов тех, кто за нас проголосовал путем выполнения предвыборной программы и соответствия наших действий нашей идеологии. Мы — не партия конъюнктурщиков, мы партия убежденных в своей правоте людей. Мы заточены на проектную деятельность, чтобы во власти позиции занимали политики не с московским портфелем предложений. Мы хотели бы найти в регионах сотню людей, которые повели бы списки партии на выборах в будущем году.

Мы знаем проблемные места региона. Его долго называли витриной ЦФО. Но за красивыми фасадами и достойной федеральной трассой нам надо навести порядок во дворах и подъездах. Чиновники должны работать на народ, а не иначе. Правду — во власть, достаток — в семью», – отметил Дмитрий Вовчук.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять