Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ Николай Федоров провел встречу с инициативной группой жильцов дома № 100 по улице Ленина в рамках проекта «Наказ избирателя».

Одна из жительниц дома написала нам в наказе о проблемах с крышей и капитальным ремонтом дома. Николай Федоров встретился с инициативной группой жильцов и посетил управляющую компанию, уточнив дату капитального ремонта крыши. После встречи Николай Федоров наметил с жильцами дома новую встречу для собрания и сбора подписей по вопросам других видов капитального ремонта.

«Мы видим, что людям необходима реальная помощь “здесь и сейчас”. Наша задача: объединение усилий граждан и власти в решении конкретных проблем территорий», – отметил Николай Федоров.

Наказ избирателя может оставить любой желающий. Сделать это можно в нашем штабе, по адресу Дзержинского 46А, в наших шатрах, расположенных в городе, или написав нам в личные сообщения группы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять