Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва и лидер партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин в эксклюзивном интервью Владимиру Соловьеву рассказал, что именно он должен был стать главной целью неудавшейся операции СБУ, в рамках которой в Белоруссию заманили более трех десятков россиян:

«Из тех 33 ребят, которые были задержаны в Минске, два человека буквально выехали из моего дома. Это моя личная охрана, которая работала со мной несколько лет на Донбасе. Парни сейчас уже в России и они мне прямо сказали, что их затащили ради меня. Когда это все приходит в семью, в дом, я, прямо говоря, один из первых, если не первый, понял всю ситуацию, потому-что это все происходило у меня на глазах. Я до последнего часа переписывался с ребятами, и когда их забрали, мне сразу стало понятно, что вся эта ситуация просто разводка».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять