Сегодня, 8 сентября, лидер партии ЗА ПРАВДУ, известный писатель, телеведущий и общественный деятель Захар Прилепин посетил Калугу с рабочим визитом.

В Калуге Захар Прилепин встретился с кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ, провел пресс-конференцию с журналистами и пообщался со сторонниками партии ЗА ПРАВДУ и читателями.

«Я был в Калужской области неоднократно и очарован регионом как человек не чуждый культуры и влюбленный в Россию. Он показателен исторически, аномально насыщенный. Я жалею, что из-за плотного графика не могу вдумчиво погулять по городу и в подробностях посмотреть и изучить все, что связанно с Циолковским, Шамилем и Окуджавой», – отметил Захар Прилепин.

Стоит отметить, что Захар Прилепин оказался единственным федеральным лидером партии из числа участвующих в выборах 13 сентября, кто лично посетил Калужскую область и открыто пообщался с калужанами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять