«Калуга – очень красивый город с большим количеством потрясающих храмов. Я неоднократно был в Калуге еще до создания партии ЗА ПРАВДУ и каждый раз наслаждался пребыванием в городе.

Калужская область не чужой для нас регион и, скажу даже больше, особенный. Мы были в Калуге накануне создания партии ЗА ПРАВДУ. Это крайний регион, который мы посетили перед учреждением партии в феврале и, конечно, хочется здесь быть представленными на самом высоком уровне.

В Калужской области у нас большие планы, мы знаем о проблемах региона. Для их решения мы реализуем наши проекты, которые будем поддерживать всеми способами. Сейчас в области у нас реализуется ряд общественных инициатив, например, мы составляем карту загрязнения рек Калужской области и мы будем добиваться улучшения экологической ситуации в регионе. В рамках партийного проекта мы реализуем программу по присвоению Обнинску звания «Город трудовой доблести», сейчас многие города получили этот статус за вклад в победу на Великой Отечественной войне, но, как мы знаем, тот самый “ядерный щит”, который спас нас от третьей мировой войны начал коваться в Обнинске. Мы хотим вернуть славу Калуге и Калужской области как региона с выдающимся инновационным и индустриальным настоящим и будущим.

Для этого мы будем прилагать все усилия. Наши медийные возможности и возможности оповещать органы власти о различных правонарушениях, которые совершают частные или государственные учреждения, у нас более чем широки. В этом направлении мы будем работать для калужан на 100 процентов. С одной стороны, это фиксация правонарушений, с другой, медийная огласка, причем не на региональном, а на федеральном уровне. Мы сделаем все, чтобы решить проблемы Калужской области. Нам хватит смелости в реализации наших идей, в этом можете вообще не сомневаться», – отметил Захар Прилепин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять