«Мы не проводим нашу избирательную кампанию с целью кому-то понравиться. Я взрослый мужик и хочу говорить то, что думаю. Поэтому и название нашей партии — ЗА ПРАВДУ. Мы будем вкалывать и пахать. У нас много противников, государство в России сложное, у нас идеология одна, а мы почему-то строим буржуазную экономику, которая нам чужда. Нам необходимо бережно и спокойно ее форматировать. Это касается любой сферы – от образования до медицины. Нам предстоит сложнейшая работа, которую мы тщательно рассматриваем, продумываем, а уже потом прописываем в нашей партийной программе.

Мы уже прямо сейчас готовы решать самые сложные задачи. Наша партийная команда уникальна, в ней собраны исключительные профессионалы. Мы понимаем, что можем некоторым не понравиться, кого-то мы будем даже раздражать, кому-то не нравится наша жесткая позиция по принадлежности недр народу, пересмотру пенсионной реформы и прочим пунктам программы, которые напрямую касаются интересов большого бизнеса.

В нашей партии нет людей из списка Форбс, мы крайне неохотно идем на контакт с теми, кто обладает сверхдоходами. Я изначально поставил перед партией задачу – в России есть огромное количество мужчин и женщин, которые добились замечательных результатов в своих сферах, и мы будем работать только с такими людьми из народа. Мы не собираемся быть похожими на парламентские партии, в которых больше половины людей никоим образом не разделяют идеологию тех, кто за них голосует, а просто выкупили себе места в партии для решения своих бизнес-задач. Это наша четкая позиция», – отметил Захар Прилепин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять