11 сентября 2020 года в ТАСС (Тверской бульвар, д. 2) пройдет пресс-конференция, в рамках которой будет объявлено о создании федерального экологического проекта от партии ЗА ПРАВДУ, который возглавит член Политсовета партии ЗА ПРАВДУ, известный американский актер, кинопродюсер, режиссёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал.

По настоянию Стивена Сигала одной из основных задач экологического проекта станет сохранение озера Байкал и введение уголовной ответственности за загрязнение окружающей среды. Ранее Президент России Владимир Путин поддержал идею проведения года Байкала в РФ.

Кроме того, экологический проект будет включать в себя: информационные семинары и акции, направленные на устойчивое развитие, циклическую экономику и рациональное природопользование, ТБО, экомониторинг, умную посадку деревьев и рациональное лесопользование, экотранспорт, экологический туризм, экосертификацию и экспертизу.

Стоит отметить, что Стивен Сигал пригласил на пресс-конференцию активистов проекта «Карта чистых рек Калужской области», в число которых входят кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ, для обсуждения дальнейшего развития регионального проекта.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять