Сегодня, 11 сентября, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва, член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ, юрист-международник Кира Сазонова встретилась в Калуге с активистами и сторонниками партии ЗА ПРАВДУ.

На встрече Кира Сазонова обсудила с избирателями, сторонниками партии и журналистами острые и наболевшие вопросы, которые сегодня как никогда волнуют всех неравнодушных россиян.

«Партия ЗА ПРАВДУ, как уже отмечал Захар Прилепин, единственная реальная оппозиционная партия в действующей политической ситуации в России. Ни левые, ни националисты, ни либералы не имеют в сегодняшней власти своих представителей. И это большая проблема для нашего государства. Нарастающий кризис региональные власти пытаются разрешить при помощи «договорняков», в которых участвуют как системная, так и вне внесистемная оппозиции. Это не доведёт страну до добра. Саму систему нужно менять. Надо идти к тому, чтобы большинство наших граждан самых разных взглядов чувствовали, что их взгляды и интересы в политической системе представлены теми или иными политическими силами. Именно за такое обновление политической системы борется партия ЗА ПРАВДУ.

Калужская область является одним из лидеров по привлечению инвестиций. У Калужской области огромный промышленный и научный потенциал. Его необходимо развивать. Инновационные предприятия Калужской области должны и будут выходить на международные рынки. Но для этого нужно усилить работу на законодательном уровне, например, в плане защиты интеллектуальной собственности – “обхода” искусственно созданных юридических барьеров.

Мы выступаем за честную власть и честную оппозицию. Говорят, что политика — царство лжи. Это не обязательно так, это зависит от нас с вами. Давайте изменим ситуацию, чтобы политика стала территорией правды. Это трудно, но возможно», – отметила Кира Сазонова.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять