Лидер Партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин на пресс-конференции заявил, что партия ЗА ПРАВДУ – единственная опозиционная партия на предстоящих выборах, и выступил с обращением ко всем оппозиционно настроенным гражданам, недовольным сложившейся ситуацией, подчеркнув, что пришло время получить свое представительство в органах власти.

«Мы – единственная реальная оппозиционная партия в действующей политической ситуации в России, я на этом настаиваю. У большинства оппозиционно настроенных избирателей нет реального представительства в органах власти. Мы отвечаем запросу общества на новые политические силы. Больше 50% россиян не видят своих представителей в парламенте, тех – кто отвечает их взглядам и убеждениям. Партия ЗА ПРАВДУ намерена это исправить. Партии, борющиеся за места в региональные парламенты, создают ложное представление об оппозиции. Они представляют собственные интересы. Только мы отвечаем запросу общества на новые политические силы» – отметил Захар Прилепин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять