#ЗахарПрилепин #ЗаПравду #ЗП #ЗдесьПравда

#ЗахарПрилепин #ЗаПравду #ЗП #ЗдесьПравда

За Правду

Общественное Движение

«Россия становится для всего мира оплотом консервативных, традиционных ценностей. На фоне западного агрессивного постмодернизма, пост-правды и пост-нравственности мы выступаем за те ценности, которые проверены тысячелетиями развития нашего народа и цивилизации»

Последние новости

Движение ЗА ПРАВДУ поможет каждому проявить свою гражданскую позицию и фактически вернёт политику людям.

ВажноеНовостиРегионы

Стивен Сигал поддержал проект «Карта загрязнения рек Калужской области!»

Сегодня, 11 сентября 2020 года в ТАСС прошла онлайн пресс-конференция, в рамках которой лидер экологического проекта, член Политсовета партии ЗА ПРАВДУ, известный американский актер, кинопродюсер, режиссёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал презентовал проект партии ЗА ПРАВДУ, посвященный экологии. Полномасштабный старт проекта назначен на осень 2020 года.

Анонсы

АнонсыНовостиРегионы

Стивен Сигал пригласил на пресс-конференцию активистов проекта «Карта чистых рек Калужской области», в число которых входят кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ

11 сентября 2020 года в ТАСС (Тверской бульвар, д. 2) пройдет пресс-конференция, в рамках которой будет объявлено о создании федерального экологического проекта от партии ЗА ПРАВДУ, который возглавит член Политсовета партии ЗА ПРАВДУ, известный американский актер, кинопродюсер, режиссёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал.

По настоянию Стивена Сигала одной из основных задач экологического проекта станет сохранение озера Байкал и введение уголовной ответственности за загрязнение окружающей среды. Ранее Президент России Владимир Путин поддержал идею проведения года Байкала в РФ.

Кроме того, экологический проект будет включать в себя: информационные семинары и акции, направленные на устойчивое развитие, циклическую экономику и рациональное природопользование, ТБО, экомониторинг, умную посадку деревьев и рациональное лесопользование, экотранспорт, экологический туризм, экосертификацию и экспертизу.

Стоит отметить, что Стивен Сигал пригласил на пресс-конференцию активистов проекта «Карта чистых рек Калужской области», в число которых входят кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ, для обсуждения дальнейшего развития регионального проекта.

ОБСУЖДЕНИЕ

Мы должны восстановить навыки солидарного действия. Движение ЗА ПРАВДУ – для этого. Мы готовы такое солидарное действие организовать. У нас нет выбора! Либо мы победим, либо нас просто не станет.

No Results Found

The posts you requested could not be found. Try changing your module settings or create some new posts.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять