Анонсы

Стивен Сигал пригласил на пресс-конференцию активистов проекта «Карта чистых рек Калужской области», в число которых входят кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ

11 сентября 2020 года в ТАСС (Тверской бульвар, д. 2) пройдет пресс-конференция, в рамках которой будет объявлено о создании федерального экологического проекта от партии ЗА ПРАВДУ, который возглавит член Политсовета партии ЗА ПРАВДУ, известный американский актер, кинопродюсер, режиссёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал.

По настоянию Стивена Сигала одной из основных задач экологического проекта станет сохранение озера Байкал и введение уголовной ответственности за загрязнение окружающей среды. Ранее Президент России Владимир Путин поддержал идею проведения года Байкала в РФ.

Кроме того, экологический проект будет включать в себя: информационные семинары и акции, направленные на устойчивое развитие, циклическую экономику и рациональное природопользование, ТБО, экомониторинг, умную посадку деревьев и рациональное лесопользование, экотранспорт, экологический туризм, экосертификацию и экспертизу.

Стоит отметить, что Стивен Сигал пригласил на пресс-конференцию активистов проекта «Карта чистых рек Калужской области», в число которых входят кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ, для обсуждения дальнейшего развития регионального проекта.

11 сентября Калугу посетит кандидат в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва, член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ, юрист-международник Кира Сазонова

Кира Сазонова – эксперт по международному праву, кандидат юридических и политологических наук, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин в Институте государственной службы и управления РАНХиГС. На сегодняшний день Кира Сазонова является одним из перспективнейших российских политологов и экспертов по международным отношениям. Постоянный эксперт «Радио Sputnik» на РИА Новости по вопросам геополитики и международного права и программы «Время покажет» на Первом канале. Кира Львовна опубликовала ряд научных статей по международному военному праву. Работы Сазоновой посвящены, в частности, ответственности государств за применение оружия массового уничтожения, концепции «справедливой войны» и правовой ответственности стран за организацию «цветных революций».

Кира Сазонова призер программы «Российские интеллектуальные ресурсы» в рамках проекта «Лучшие выпускники Москвы», лауреат премии Президента Российской Федерации для молодых ученых, участник Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина, лауреат именной стипендии Института общественного проектирования для молодых ученых, была награждена премией имени первого ректора Дипломатической академии МИД России В.И. Попова за лучшую научную работу и благодарностью за активное участие в экспертно-аналитическом сопровождении заседаний аппарата правительства Российской Федерации.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять