26 июня в 17:00 в городе Калуга состоялось общее собрание регионального отделения политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Калужской области по вопросам выдвижения на выборы в регионе.

В присутствии представителя Областной избирательной комиссии, с соблюдением всех предусмотренных законодательством процедурных норм на собрании были выбраны кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области VII созыва по единому избирательному округу, одномандатным избирательным округам и кандидаты в депутаты Городской Думы города Калуги по одномандатным избирательным округам на выборах, назначенных на 13 сентября 2020 года.

Список партии возглавили лидер партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин, Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Кира Сазонова и председатель ЦРК партии ЗА ПРАВДУ, член президиума Ассоциации Гражданский контроль, калужанин Дмитрий Вовчук.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять