Сегодня, 17 августа, состоялась жеребьевка по определению порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Калужской области.

Региональному отделению политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Калужской области по результатам жеребьёвки был присвоен восьмой номер в избирательном бюллетене. На выборах в Законодательное Собрание Калужской области седьмого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года, примут участие 65 кандидатов в депутаты от партии ЗА ПРАВДУ.

Во главе списка – лидер партии ЗА ПРАВДУ Захар Прилепин, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Кира Сазонова и председатель ЦРК партии ЗА ПРАВДУ, член президиума Ассоциации «Гражданский контроль», калужанин Дмитрий Вовчук.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять