У кандидата в депутаты Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва от партии ЗА ПРАВДУ Киры Сазоновой появился свой телеграмм канал, в котором она делится экспертным мнением и обсуждает новости.

Кира Сазонова – член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ, юрист, эксперт по международному праву, кандидат юридических и политологических наук. Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин в Институте государственной службы и управления РАНХиГС. На сегодняшний день Кира Сазонова является одним из перспективнейших российских политологов и экспертов по международным отношениям. Постоянный эксперт «Радио Sputnik» на РИА Новости по вопросам геополитики и международного права. Также выступает в программе «Время покажет» на Первом канале. Опубликовала ряд научных статей по международному военному праву. Работы Сазоновой посвящены, в частности, ответственности государств за применение оружия массового уничтожения, концепции «справедливой войны» и правовой ответственности стран за организацию «цветных революций». Также Кира Львовна составила несколько учебно-методических пособий для студентов: «Международное публичное право», «Международная защита прав человека» и «Международное экологическое право».

Кира Сазонова имеет ряд наград: Медаль «За возвращение Крыма», призер программы «Российские интеллектуальные ресурсы» в рамках проекта «Лучшие выпускники Москвы», премия Президента Российской Федерации для молодых ученых, лауреат Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина, лауреат именной стипендии Института общественного проектирования для молодых ученых, лауреат именной стипендии правительства Нижегородской области, премия имени первого ректора Дипломатической академии МИД России В.И. Попова за лучшую научную работу, благодарность за активное участие в экспертно-аналитическом сопровождении заседаний аппарата правительства Российской Федерации.

Если вы активно следите за нынешней политической ситуацией и хотите получать экспертную оценку текущих событий, тогда подписывайтесь на телеграмм-канал Киры Сазоновой: https://t.me/kirasazonova

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять